Nos Magasin en France

RETOUR A LA PAGE D'ACCUEIL

Logo_Convertible-de-France-V2.png

Nos magasins en France Convertible de France

  

PARIS 4ème (75)

Convertible Contemporain 

18 rue de l'Hôtel de Ville - 75004 Paris  - tel: 01.45.01.62.31

mail: contact@convertiblecontemporain.fr

 

PARIS 17ème (75)

Convertible Contemporain 

8 boulevard de Courcelles - 75017 Paris  - tel: 01.45.01.62.31

mail: contact@convertiblecontemporain.fr

 

PARIS 15ème (75) Fermé durant les congès d'été

Convertible Contemporain 

115 rue de la Convention - 75015 Paris  - tel: 01.45.01.62.31

mail: contact@convertiblecontemporain.fr

 

 

NICE (06)

Convertible Contemporain 

27 rue de la Buffa 06000 Nice  - tel:  04.93.88.40.13

mail: nice@convertiblecontemporain.fr

 

GENÈVE 

Grange 

Place des Eaux-Vives 3, - 1207 GENÈVE  - tel: +41 22 735 26 25

mail: geneve@convertiblecontemporain.com

 

LYON (69)

Cot Contemporain 

3 rue Servient - 69003 Lyon  - tel: 04 37 42 09 05

mail: lyon@convertiblecontemporain.fr

 

DIJON (21)

Mb Salon

11 rue du Commerce - 21800 Quetigny / Dijon - tel: 03.80.46.63.30

mail: dijon@convertiblecontemporain.fr

 

BOURG EN BRESSE (01)

Déco Salons

22 chemin des Prés de Brou - 01000 Bourg en Bresse  - tel: 04.74.45.30.40

mail: bourgenbresse@convertiblecontemporain.fr

 

MARSEILLE (13)

Meubles du Sud 

83 avenue de Saint-Menet - La Valentine - 13011 Marseille - tel: 04.91.43.14.58

mail: marseille@convertiblecontemporain.fr

 

CORSE BASTIA

Xooon

Avenue Sampiero Corso - Rond Point Furiani - 20600 BASTIA  - tel: 09.67.20.70.92

mail: bastia@convertiblecontemporain.fr
 

BORDEAUX (33)

Convertible Contemporain

Village du Meubles - 26 Avenue Jean Perrin - 33700 Merignac - tel: 05.56.51.05.97

mail: bordeaux@convertiblecontemporain.fr

 

BIGANOS (33)

Monsieur Meubles

Zone Commerciale 4, Rue Gutenberg - 33380 Biganos - tel: 05.56.26.76.94

mail: biganos@convertiblecontemporain.fr 

BEZIERS (34)

Meubles & Vous

Centre Commercial Auchan - 4 Av de la Voie Domitienne - 34500 Béziers - tel:  04 67 26 34 41

mail: beziers@convertiblecontemporain.fr

 

MONTPELLIER - LATTES (34)

Crozatier

Chemin du Soriech - 34970 Montpellier/Lattes- tel:  04 67 65 53 80

mail: montpellier@convertiblecontemporain.fr

 

 

 

 

 

 


Haut de la page
Copyright ® www.convertibledefrance.fr